Ближе к телу.
Нижнее белье ребенка

Кому не нравится одеваться перед сном? Не все дети хотят надевать пижаму, для кого-то достаточно комплекта нижнего белья и воздушного одеяла.

А правильный выбор нижнего белья – это гарантия максимального комфорта малыша. Белье из органического хлопка обеспечит коже дыхание, вентиляцию и оптимальную температуру. А отсутствие широкой внешней резинки исключит возможность появления раздражения на нежной коже ребенка.

Первое нижнее белье новорожденного – это боди различной конфигурации: с запахом, с пуговицами, на завязках, на кнопках, без рукавов, с рукавом в виде футболки. Данный вид нижнего белья закрывает верхнюю часть туловища, его легко надевать и снимать, оно не ограничивает движений, предоставляя ручкам и ножкам ребенка свободу движения. В каталоге нижнего белья для малышей представлены боди с запахом и боди, имитирующие комплект нижнего белья для более старшего возраста.
Когда после года подгузник отходит на второй план, родители начинают поиски первого раздельного нижнего белья. В составе комплектов нижнего белья KOA-ALA SLEEP маечка, два вида трусов (классика и шортики у девочек, боксеры и классика у мальчиков), а также сумочка для хранения нижнего белья.

Некоторые родители уверены, что нижнее белье состоит из одинаковой хлопчатобумажной ткани, поэтому смысла долго выбирать нет. На самом деле на рынке предостаточно детского нижнего белья из низкокачественного «грубого» хлопка с яркими красителями, которые могут вызвать даже дерматит. Аппликация на такой одежде быстро облезает, а резинки жмут и натирают кожу ребенка.

Изделия бренда KOA-ALA SLEEP выполнены из нежного неокрашенного органического хлопка, не перегружены дополнительной фурнитурой. Кожа в таких изделиях не травмируется, дышит, а ребенок чувствует себя комфортно.

Подходите к выбору одежды Вашего ребенка осознано, ведь именно Вы в ответе за их безопасность и хорошее настроение.