Коллекция «Дети – цветы жизни»

Накануне любимых праздников всех мальчиков и девочек: 23 февраля – дня стойких оловянных солдатиков, рыцарей, принцев и супергероев, и 8 марта – праздника красавиц, принцесс и волшебниц, бренд детской одежды для сна «KOA-ALA SLEEP» выпускает новую коллекцию. «Дети – цветы жизни» – главная её тема. Данная фраза вдохновляла дизайнеров бренда на создание новинок неслучайно. Дети украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом, создавая в каждой семье неповторимый благоухающий сад.

Коллекция выходит в преддверии весны, когда начинает пригревать солнце, поют свои заливистые трели птицы, а мы скидываем теплую зимнюю одежду в ожидании свежего весеннего ветра и первых подснежников. В это время года особенно хочется, чтобы всё, что нас окружает, было красиво – мы сами, наши дети, наш дом.
«KOA-ALA SLEEP» продолжает выпускать изделия в трех направлениях: базовые, нарядные модели и нижнее белье. В коллекции «Дети – цветы жизни» вас приятно порадует появление нижнего белья для детей до года. Так же бренд учел пожелания своих покупателей и добавил в коллекцию шапочки, выполненные из неокрашенного органического хлопка – пожалуй, самого мягкого, к какому вы когда-либо прикасались. Изделия украшены пуговицами из переработанного дерева, чтобы родители не беспокоились за здоровье и безопасность своих малышей.

Детская одежда для сна и домашнего времяпрепровождения от «KOA-ALA SLEEP» – прекрасная идея для подарка вашим детям на предстоящие праздники. Мы заботливо упакуем выбранные изделия в подарочную упаковку и по вашему желанию приложим поздравительную открытку.

Порадуйте свои «цветы» изделиями бренда «KOA-ALA SLEEP», подарив им весеннее настроение и атмосферу волшебного праздника у вас дома.