ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ

NEW COLLECTION

08/21
Вспомните, откуда будучи детьми вы привозили одни из самых теплых впечатлений о лете?
Пижама с кружевом (туника + укороченные брюки)
Базовая пижама в клетку (лонгслив + шорты)
Нет ничего лучше вида старого деревянного домика в окружении леса, будто «заюшкиной избушки» из сказки. Возле дома – огород с грядками ароматных наливных овощей и кустами сладких ягод.

Заходишь внутрь и попадаешь в атмосферу тепла, где воздух сладко пахнет малиновым вареньем, в тишине потрескивают дрова в печке, а за окном щебечут птицы. Весь день можно играть на свежем воздухе, ходить в лес за грибами и на речку, помогать бабушке в огороде, пить чай с пирогами.

А вечером можно забраться в старый бабушкин шкаф или сундук и найти в нем самые настоящие сокровища: сорочки с кружевными воротничками, яркие платки, жемчужные бусы и ленты, платья с оборками. Старые вещи сохраняют память и рассказывают нам удивительные истории, словно перекидывая мостик из прошлого в настоящее.
Сорочка с кружевом
Косынка двусторонняя
К началу нового сезона мы выпустили коллекцию, которая будет напоминать о неповторимом времени, проведенном летом у бабушки, и поможет сохранить в сердце его самые теплые моменты.
Винтажный стиль отсылает к актуальной концепции разумного потребления и экологичной моде. Особое переплетение ткани в принт клетки «виши» нейтральных пастельных цветов в ретро-стиле придает изделиям особое очарование, напоминая об одежде со старых семейных фотокарточек, которые хранятся у бабушки в альбоме.
Пижама с коротким рукавом в клетку (рубашка + бермуды)
Боди с запахом
Слюнявчик овальный с кантом
Слюнявчик квадратный с лого
Наступающая осень станет незабываемой для вас и ваших детей, благодаря теплым воспоминаниям о лете и новой коллекции бренда одежды для сна и отдыха «KOA-ALA SLEEP».
100% ОРГАНИЧЕСКИЙ ХЛОПОК
БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ

БЛОГ